12 Mokkalöffel/ Zuckerzange/ Zuckerstreuer
aus Silber (800 fein, vergoldet), reliefierte Griffe, Gesamtgewicht 223,3 g, deutsche Amtspunze, Linzer Einfuhrpunzierung ab 1891, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Kassette abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |